Letzte Spiele UHT TV Wohlen BE

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
16.02.2020, 15:25 Damen KF 2. Liga UHC Wolhusen 1 : 3
16.02.2020, 13:35 Damen KF 2. Liga UHC Biel-Seeland 3 : 7
09.02.2020, 13:40 Unihockey Fricktal U18 C 2 : 7
09.02.2020, 10:55 U18 C SV Waldenburg Eagles 7 : 1
09.02.2020, 10:00 Visper Lions Herren GF 3. Liga 7 : 5
01.02.2020, 14:30 Oberland 84 Interlaken Herren GF 3. Liga 6 : 2
26.01.2020, 17:15 Damen KF 2. Liga Richenthal Cannibals 0 : 6
26.01.2020, 16:20 Junioren D Black Creek Schwarzenbach I 5 : 2
26.01.2020, 14:30 TV Wild Dogs Sissach Damen KF 2. Liga 5 : 0
26.01.2020, 14:30 UHT Uetigen II Junioren D 2 : 13
26.01.2020, 11:45 U16 C UHC Burgdorf 5 : 7
26.01.2020, 09:55 UHC W.W. Schüpfen-Busswil U16 C 7 : 0
25.01.2020, 14:30 Eagles UHC-Aigle Herren GF 3. Liga 3 : 4
19.01.2020, 15:25 Damen KF 2. Liga STV Murgenthal 1 : 9
19.01.2020, 14:35 Racoons Herzogenbuchsee U18 C 1 : 2

Nächste Spiele UHT TV Wohlen BE

Datum, Zeit Heimteam Gastteam Spielort
23.02.2020, 14:30 UHC Thun II Herren GF 3. Liga Berufsschulzentrum (BZI), Interlaken
01.03.2020, 12:15 Floorball Köniz II Herren GF 3. Liga BFO Visp, Visp
07.03.2020, 09:00 UHC Bern Ost II Junioren D RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
07.03.2020, 10:50 Junioren D UHC Burgdorf RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
08.03.2020, 09:00 Unihockey Ruswil U16 C Sporthalle Wolfsmatt, Ruswil
08.03.2020, 10:50 U16 C UHC Basel United Sporthalle Wolfsmatt, Ruswil
08.03.2020, 11:50 U18 C TSV Unihockey Deitingen RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
08.03.2020, 14:35 U18 C UHC Burgdorf RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
15.03.2020, 14:30 Damen KF 2. Liga UHU Bern Sporthalle Tannenbrunn, Sissach
15.03.2020, 17:15 Damen KF 2. Liga Team Aarau II Sporthalle Tannenbrunn, Sissach
22.03.2020, 09:00 U16 C Racoons Herzogenbuchsee Campus Perspektiven (Naspo), Huttwil
22.03.2020, 09:00 UHC Burgdorf I Junioren E Neue Schützenmatt, Burgdorf
22.03.2020, 10:30 Floorball Köniz II Junioren E Neue Schützenmatt, Burgdorf
22.03.2020, 10:55 U18 C Racoons Herzogenbuchsee RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
22.03.2020, 11:00 Junioren E UHC Bern Ost Neue Schützenmatt, Burgdorf