Kader 2020/2021

Lenny Bachmann | Ramon Baur | Janick Dürr | Frederic Honegger | Nico Hugi | Janis Kipfer | Lukas Marthaler| Münger Janis | Flurin Müller | Tim Reinke | Fabio Rosini | Kai Stürmer | Sirius von Tavel | Pascal Zürcher

Trainer

Alex Reinke

Telefon: 079 704 79 77

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Yannick Schmid

Telefon: 079 958 30 78

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten

Montag, 18:00 - 19.30 Turnhalle Wohlen

Donnerstag, 19.00 - 20.30 Turnhalle Wohlen

Saison Junioren U14

Gespielte Spiele Junioren/-innen U14/U17

Nächste Spiele Junioren/-innen U14/U17

Datum, Zeit Gegner Spielort
19.09.2021, 13:35 Hornets R.Moosseedorf Worblental II MUR, Thun
19.09.2021, 16:20 UHC Thun I MUR, Thun
24.10.2021, 14:30 Floorball Fribourg III Sporthalle Sportzentrum Zuchwil, Zuchwil
24.10.2021, 17:15 Floorball Köniz II Sporthalle Sportzentrum Zuchwil, Zuchwil
07.11.2021, 09:55 SV Wiler-Ersigen II Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel, Biel/Bienne
07.11.2021, 11:45 Bern Capitals Ost Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel, Biel/Bienne
21.11.2021, 13:35 UHC Biel-Seeland II Lerbermatt, Köniz
21.11.2021, 16:20 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Lerbermatt, Köniz
19.12.2021, 09:00 SV Wiler-Ersigen III Ste. Croix, Fribourg
19.12.2021, 11:45 Hornets R.Moosseedorf Worblental II Ste. Croix, Fribourg
09.01.2022, 09:55 UHC Thun I RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
09.01.2022, 12:40 SV Wiler-Ersigen III RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
20.02.2022, 09:00 Floorball Köniz II Schul- und Sportanlagen Allenlüften, Mühleberg
20.02.2022, 11:45 Floorball Fribourg III Schul- und Sportanlagen Allenlüften, Mühleberg
20.03.2022, 14:30 Bern Capitals Ost Sporthalle, Schüpfen
20.03.2022, 16:20 SV Wiler-Ersigen II Sporthalle, Schüpfen
03.04.2022, 13:35 UHC Biel-Seeland II Sporthalle Moos, Gümligen
03.04.2022, 16:20 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Sporthalle Moos, Gümligen

Tabelle Junioren/-innen U14/U17

R. Team S G U V + - +/- P
1 Bern Capitals Ost 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Floorball Fribourg III 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Floorball Köniz II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hornets R.Moosseedorf Worblental II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 SV Wiler-Ersigen II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 SV Wiler-Ersigen III 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC Biel-Seeland II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 UHC Thun I 0 0 0 0 0 0 0 0
9 UHC W.W. Schüpfen-Busswil 0 0 0 0 0 0 0 0
10 UHT TV Wohlen BE 0 0 0 0 0 0 0 0