Kader 2019/2020

Elia Bösiger | Janis Kipfer | Ramon Baur | Janick Dürr | Frederic Honegger | Nico Hugi | Merlin Knapp | Lukas Marthaler | Tim Reinke | Fabio Rosini | Kai Stürmer | Marius von Niederhäusern | Pascal Zürcher

Trainer

 

Lukas Röthlisberger

Telefon: 077 442 15 71

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten

Mittwoch 18.30 - 20.00 Uhr, Turnhalle Uettligen klein

 

Bei den Junioren D spielen die 10 & 11 jährigen Mädchen/Knaben.

Saison Junioren D

Gespielte Spiele Junioren D

Nächste Spiele Junioren D

Datum, Zeit Gegner Spielort
15.09.2019, 09:55 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Sportanlage Grossmatt, Kirchberg BE
15.09.2019, 12:40 SV Wiler-Ersigen II Sportanlage Grossmatt, Kirchberg BE
13.10.2019, 13:35 Tigers Langnau III AARfit-Halle, Aarberg
13.10.2019, 16:20 UHC Burgdorf AARfit-Halle, Aarberg
27.10.2019, 09:55 UHC Bern Ost II Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
27.10.2019, 12:40 Hornets R.Moosseedorf Worblental II Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
10.11.2019, 12:40 UHC Seedorf BE Sporthalle, Schüpfen
10.11.2019, 15:25 UHT Uetigen II Sporthalle, Schüpfen
24.11.2019, 09:00 Black Creek Schwarzenbach I Campus Perspektiven (Naspo), Huttwil
12.01.2020, 10:50 Hornets R.Moosseedorf Worblental II Sporthalle Moos, Gümligen
12.01.2020, 12:40 UHC Bern Ost II Sporthalle Moos, Gümligen
26.01.2020, 13:35 UHC Burgdorf Sporthalle Schützenmatt, Burgdorf
26.01.2020, 15:25 Tigers Langnau III Sporthalle Schützenmatt, Burgdorf
07.03.2020, 10:50 Hornets R.Moosseedorf Worblental II RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
07.03.2020, 12:40 UHC Bern Ost II RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
22.03.2020, 13:35 UHC Burgdorf Preisegg, Hasle-Rüegsau
22.03.2020, 15:25 Tigers Langnau III Preisegg, Hasle-Rüegsau

Tabelle Junioren D

R. Team S G U V + - +/- P
1 Black Creek Schwarzenbach I 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Hornets R.Moosseedorf Worblental II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SV Wiler-Ersigen II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Tigers Langnau III 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Bern Ost II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Burgdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC Seedorf BE 0 0 0 0 0 0 0 0
8 UHC W.W. Schüpfen-Busswil 0 0 0 0 0 0 0 0
9 UHT TV Wohlen BE 0 0 0 0 0 0 0 0
10 UHT Uetigen II 0 0 0 0 0 0 0 0