Kader 2019/2020

Loris Aegerter | Finn Bandschapp | Karin Brändli | Florian Gyseler | Nino Hartmann | Nicolas Honegger |
Nick Joder | Nick Kümin | Eliot Macheral | Jonas Marthaler | Lars Meierhans | Yanic Mérinat |
Finn Schneider | Oliver Trojahn | Mo Vogt

Trainer

Brechbühler Alain
Kappelenring 5c
CH-3032 Hinterkappelen

Telefon: 079 356 29 15
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Trainingszeiten

Freitag 16.30 - 18.00 Uhr, Turnhalle Uettligen klein

Bei den Junioren E spielen die 7-9 jährigen Mädchen/Knaben.

Saison Junioren E

Gespielte Spiele Junioren E

Nächste Spiele Junioren E

Datum, Zeit Gegner Spielort
06.11.2021, 09:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental III Lerbermatt, Köniz
06.11.2021, 10:00 Floorball Köniz III Lerbermatt, Köniz
06.11.2021, 11:30 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Lerbermatt, Köniz
21.11.2021, 09:30 UHC Grünenmatt I Sporthalle, Schüpfen
21.11.2021, 10:00 UHC Kerzers-Müntschemier I Sporthalle, Schüpfen
21.11.2021, 11:00 Tigers Langnau I Sporthalle, Schüpfen
19.12.2021, 12:30 Hornets R.Moosseedorf Worblental III RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
19.12.2021, 13:30 UHC Grünenmatt I RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
19.12.2021, 14:30 Tigers Langnau I RAIFFEISEN unihockeyARENA, Urtenen Schönbühl
23.01.2022, 09:00 UHC Grünenmatt I Schmittengässli, Kerzers
23.01.2022, 10:30 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Schmittengässli, Kerzers
23.01.2022, 11:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental III Schmittengässli, Kerzers
20.03.2022, 12:30 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
20.03.2022, 13:30 Tigers Langnau I Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
20.03.2022, 14:30 SV Wiler-Ersigen IV Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
10.04.2022, 09:30 Hornets R.Moosseedorf Worblental III Preisegg, Hasle-Rüegsau
10.04.2022, 10:30 UHC Kerzers-Müntschemier I Preisegg, Hasle-Rüegsau
10.04.2022, 11:30 SV Wiler-Ersigen IV Preisegg, Hasle-Rüegsau

Tabelle Junioren E

R. Team S G U V + - +/- P
1 Floorball Köniz III 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Hornets R.Moosseedorf Worblental III 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SV Wiler-Ersigen IV 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Tigers Langnau I 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Grünenmatt I 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Kerzers-Müntschemier I 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC W.W. Schüpfen-Busswil 0 0 0 0 0 0 0 0
8 UHT TV Wohlen BE 0 0 0 0 0 0 0 0