Kader 2019/2020

Loris Aegerter | Finn Bandschapp | Karin Brändli | Florian Gyseler | Nino Hartmann | Nicolas Honegger |
Nick Joder | Nick Kümin | Eliot Macheral | Jonas Marthaler | Lars Meierhans | Yanic Mérinat |
Finn Schneider | Oliver Trojahn | Mo Vogt

Trainer

Brechbühler Alain
Kappelenring 5c
CH-3032 Hinterkappelen

Telefon: 079 356 29 15
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Trainingszeiten

Freitag 16.30 - 18.00 Uhr, Turnhalle Uettligen klein

Bei den Junioren E spielen die 7-9 jährigen Mädchen/Knaben.

Saison Junioren E

Gespielte Spiele Junioren E

Nächste Spiele Junioren E

Datum, Zeit Gegner Spielort
08.11.2020, 12:00 LUC Floorball Epalinges Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
08.11.2020, 13:30 UHC Thun II Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
08.11.2020, 14:00 UHC Flamatt-Sense Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
22.11.2020, 09:00 UHC Thun II Turnhalle Oberstufenschulhaus, Laupen BE
22.11.2020, 10:00 Corcelles-Cormondrèche Turnhalle Oberstufenschulhaus, Laupen BE
22.11.2020, 11:30 UHC Flamatt-Sense Turnhalle Oberstufenschulhaus, Laupen BE
06.12.2020, 09:30 LUC Floorball Epalinges Sporthalle, Gurmels
06.12.2020, 10:00 Floorball Köniz I Sporthalle, Gurmels
06.12.2020, 11:00 Unihockey Gurmels Sporthalle, Gurmels
17.01.2021, 12:30 UHC Thun II Lerbermatt, Köniz
17.01.2021, 13:30 LUC Floorball Epalinges Lerbermatt, Köniz
17.01.2021, 14:30 Unihockey Gurmels Lerbermatt, Köniz
21.03.2021, 09:00 UHC Flamatt-Sense Sporthalle Flamatt, Flamatt
21.03.2021, 10:00 Unihockey Gurmels Sporthalle Flamatt, Flamatt
21.03.2021, 11:30 SC Laupen Sporthalle Flamatt, Flamatt
11.04.2021, 09:00 LUC Floorball Epalinges Collège de Savigny, Savigny
11.04.2021, 10:30 Corcelles-Cormondrèche Collège de Savigny, Savigny
11.04.2021, 11:00 SC Laupen Collège de Savigny, Savigny

Tabelle Junioren E

R. Team S G U V + - +/- P
1 Corcelles-Cormondrèche 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Floorball Köniz I 0 0 0 0 0 0 0 0
3 LUC Floorball Epalinges 0 0 0 0 0 0 0 0
4 SC Laupen 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Flamatt-Sense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Thun II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHT TV Wohlen BE 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Unihockey Gurmels 0 0 0 0 0 0 0 0