Kader 2019/2020

Loris Aegerter | Finn Bandschapp | Karin Brändli | Florian Gyseler | Nino Hartmann | Nicolas Honegger |
Nick Joder | Nick Kümin | Eliot Macheral | Jonas Marthaler | Lars Meierhans | Yanic Mérinat |
Finn Schneider | Oliver Trojahn | Mo Vogt

Trainer

Brechbühler Alain
Kappelenring 5c
CH-3032 Hinterkappelen

Telefon: 079 356 29 15
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Trainingszeiten

Freitag 17.00 - 18.30 Uhr, Turnhalle Uettligen klein

Bei den Junioren E spielen die 7-9 jährigen Mädchen/Knaben.

Saison Junioren E

Gespielte Spiele Junioren E

Nächste Spiele Junioren E

Datum, Zeit Gegner Spielort
03.11.2019, 12:00 UHC Burgdorf I AARfit-Halle, Aarberg
03.11.2019, 13:30 UHC Seedorf BE AARfit-Halle, Aarberg
03.11.2019, 14:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental I AARfit-Halle, Aarberg
17.11.2019, 09:00 UHC Seedorf BE Sporthalle, Schüpfen
17.11.2019, 10:00 Floorball Köniz II Sporthalle, Schüpfen
17.11.2019, 11:30 Hornets R.Moosseedorf Worblental I Sporthalle, Schüpfen
01.12.2019, 09:30 UHC Burgdorf I Sporthalle Moos, Gümligen
01.12.2019, 10:00 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Sporthalle Moos, Gümligen
01.12.2019, 11:00 SV Wiler-Ersigen I Sporthalle Moos, Gümligen
05.01.2020, 12:30 UHC Seedorf BE Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
05.01.2020, 13:30 UHC Burgdorf I Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
05.01.2020, 14:30 SV Wiler-Ersigen I Turnhalle Dorf, Wohlen b. Bern
18.01.2020, 09:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental I Lerbermatt, Köniz
18.01.2020, 10:00 SV Wiler-Ersigen I Lerbermatt, Köniz
18.01.2020, 11:30 UHC Bern Ost Lerbermatt, Köniz
22.03.2020, 09:00 UHC Burgdorf I Neue Schützenmatt, Burgdorf
22.03.2020, 10:30 Floorball Köniz II Neue Schützenmatt, Burgdorf
22.03.2020, 11:00 UHC Bern Ost Neue Schützenmatt, Burgdorf

Tabelle Junioren E

R. Team S G U V + - +/- P
1 Floorball Köniz II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Hornets R.Moosseedorf Worblental I 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SV Wiler-Ersigen I 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHC Bern Ost 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Burgdorf I 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Seedorf BE 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC W.W. Schüpfen-Busswil 0 0 0 0 0 0 0 0
8 UHT TV Wohlen BE 0 0 0 0 0 0 0 0