Kader 2019/2020

Nico Balli | Maximilian Celange | Gabriel Gerber | Sven Käser | Janis Künzi | Caspar Lussi | Andrin Messerli |
Janis Münger | Joel  Neftel | Nick Niklaus | Benjamin Ninck | Loris Perez | Sergio Riedi | Luc Roth | Noah Von Tavel |
Sirius Von Tavel | Luca Zürcher | Silvan Horisberger | Raphael Künzi | Leandro Trachsel |Pino Trachsel | Janis Kipfer

Trainer

Mauro Fischli

Telefon: 079 428 23 17

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Stefan Aeschlimann

Telefon: 079 888 58 37

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

Trainingszeiten

Montag, 18:00 - 19.30 Turnhalle Wohlen

Freitag, 19:00 - 20.30 Raiffeisen/unihockeyArena Schönbühl

 

Bei den Junioren U16 spielen die 12-15 jährigen Knaben.

Saison Junioren U16

Gespielte Spiele U16 C

Nächste Spiele U16 C

Datum, Zeit Gegner Spielort
27.09.2020, 10:55 Corcelles-Cormondrèche La Planchette, Aigle
27.09.2020, 14:35 UHC La Chaux-de-Fonds La Planchette, Aigle
01.11.2020, 11:50 Floorball Fribourg II Complexe Maladière-La Riveraine, Neuchâtel
01.11.2020, 15:30 Riviera Raptors Complexe Maladière-La Riveraine, Neuchâtel
22.11.2020, 10:00 Eagles UHC-Aigle Sporthalle, Gurmels
22.11.2020, 11:50 Floorball Gruyères Avry Sporthalle, Gurmels
20.12.2020, 13:40 UHC La Chaux-de-Fonds Salle Omnisports de Bulle, Bulle 1
20.12.2020, 16:25 Unihockey Gurmels Salle Omnisports de Bulle, Bulle 1
24.01.2021, 10:00 Floorball Fribourg II Ste. Croix, Fribourg
24.01.2021, 11:50 Corcelles-Cormondrèche Ste. Croix, Fribourg
07.02.2021, 11:50 Riviera Raptors Galeries du Rivages, Vevey
07.02.2021, 15:30 Floorball Gruyères Avry Galeries du Rivages, Vevey
07.03.2021, 11:50 Unihockey Gurmels Parc des sports (pavillon), La Chaux-de-Fonds
07.03.2021, 15:30 Eagles UHC-Aigle Parc des sports (pavillon), La Chaux-de-Fonds

Tabelle U16 C

R. Team S G U V + - +/- P
1 Corcelles-Cormondrèche 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eagles UHC-Aigle 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Floorball Fribourg II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Floorball Gruyères Avry 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Riviera Raptors 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC La Chaux-de-Fonds 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHT TV Wohlen BE 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Unihockey Gurmels 0 0 0 0 0 0 0 0