Teamfoto

Kader 2019/2020

Aeschlimann Christian | Aeschlimann Jan | Aglamaz Julian | Anderegg Remo |
Anderegg Marco | 
Bähler Mathias | Babst Martin | Brügger André | Brunner Marcel |
Brunner Pascal | Bosshart Flavio | Fischli Mauro | Fischli Timo | Gonseth Michel | 
Gysel Martin | Hachen Mathias | Häusler Michael | Holas Jakub | Indermaur Michael |
Knüsel Darius | Kobel Fabian | Leuthold Lars | Marti Thomas | Müller Joel | 
Rohner Dominic | 
Rychener Adrian | Rogger Jonas | Rindlisbacher Stefan |
Röthlisberger Lukas | Reber Tom |
 Sahli Stefan | Salvisberg Markus | Streit Lucas |
Schmid Elias
 | Schmid Samuel | Spring Kuno | Wüthrich Yves

Trainer

Stefan Rindlisbacher
Telefon: 078 708 88 78
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Remo Anderegg
Telefon: 076 535 82 83

Markus Salvisberg
Telefon: 078 707 11 40

Lucas Streit

Trainingszeiten

Donnerstag, 20.00 - 22.00 Uhr, Turnhalle Wohlen

Saison Herren 2

Gespielte Spiele Herren GF 3. Liga

Nächste Spiele Herren GF 3. Liga

Datum, Zeit Gegner Spielort
21.09.2019, 10:00 Floorball Fribourg II La Planchette, Aigle
06.10.2019, 12:15 UHC Genève Lerbermatt, Köniz
12.10.2019, 14:30 Eagles UHC-Aigle La Planchette, Aigle
20.10.2019, 16:45 Oberland 84 Interlaken Schul- und Sportanlagen Allenlüften, Mühleberg
03.11.2019, 14:30 Visper Lions Schul- und Sportanlagen Allenlüften, Mühleberg
17.11.2019, 12:15 UHC Thun II Col. de Staël, Carouge GE
01.12.2019, 10:00 Floorball Köniz II BFO Visp, Visp
11.01.2020, 16:45 Floorball Fribourg II La Planchette, Aigle
19.01.2020, 10:00 UHC Genève Ste. Croix, Fribourg
25.01.2020, 14:30 Eagles UHC-Aigle Lerbermatt, Köniz
01.02.2020, 14:30 Oberland 84 Interlaken Berufsschulzentrum (BZI), Interlaken
09.02.2020, 10:00 Visper Lions MUR, Thun
23.02.2020, 14:30 UHC Thun II Berufsschulzentrum (BZI), Interlaken
01.03.2020, 12:15 Floorball Köniz II BFO Visp, Visp

Tabelle Herren GF 3. Liga

R. Team S G U V + - +/- P
1 Eagles UHC-Aigle 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Floorball Fribourg II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Floorball Köniz II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Oberland 84 Interlaken 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Genève 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Thun II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHT TV Wohlen BE 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Visper Lions 0 0 0 0 0 0 0 0